SEGUICI

Consigli precedenti

Consigli precedenti

 

dal 21/12/1977 al 20/12/1979 dal 21/12/1979 al 18/12/1981
Presidente:
Segretario:
Tesoriere:
Marcoccia Francesco
Brancaccio Francesco
Marcoaldi Gianfranco
Borzetti Fiorella
Pizzardi Alfonsina
  Presidente:
Segretario:
Tesoriere:
Marcoccia Francesco
Borzetti Fiorella
Marcoaldi Gianfranco
Mezzetti Paolo
Taurchini Pietro
dal 21/1/1982 al 20/1/1984 dal 20/1/1984 al 20/1/1986
Presidente:
Segretario:
Tesoriere:
Marcoccia Francesco
Bonafede Lamberto
Biondi Alberto
D'Alessandro Sandro
Di Maggio Augusto
Mezzetti Paolo
Taurchini Pietro
Presidente:
Segretario:
Tesoriere:
Marcoccia Francesco
Bonafede Lamberto
Biondi Alberto
D'Alessandro Sandro
Ceccarelli Nicola
Moneta Angelo
Taurchini Pietro
dal 20/1/1986 al 20/1/1988 dal 3/2/1988 al 7/2/1990
Presidente:
Segretario:
Tesoriere:
Marcoccia Francesco
Taurchini Pietro
Biondi Alberto
Bonafede Lamberto
D'Alessandro Sandro
Ceccarelli Nicola
Moneta Angelo
Presidente:
Segretario:
Tesoriere:
Saraconi Raffaela
Zucchi Stefano
Di Stefano Giuseppe
Andreoli Marco
Balducci Armando
Bartoloni Luciana
Settimi Claudio
dal 7/2/1990 al 12/2/1992 dal 12/2/1992 al 25/2/1994
Presidente:
Segretario:
Tesoriere:
Saraconi Raffaela
Settimi Claudio
Di Stefano Giuseppe
Andreoli Marco
Balducci Armando
Bartoloni Luciana
Zucchi Stefano
Presidente:
Segretario:
Tesoriere:
Saraconi Raffaela
Settimi Claudio
Di Stefano Giuseppe
Capoccioni Emilio
Cario Daniele
Soldateschi Luciano
Zei Luciano
dal 25/2/1994 al 4/3/1996 dal 4/3/1996 al 9/9/1997
Presidente:
Segretario:
Tesoriere:
Saraconi Raffaela
Settimi Claudio
Di Stefano Giuseppe
Cario Daniele
Gai Massimo
Soldateschi Luciano
Zei Luciano
Presidente:
Segretario:
Tesoriere:
Saraconi Raffaela
Settimi Claudio
Zei Luciano
Ajena Tommaso
Cario Daniele
Gai Massimo
Labellarte Stefano
dal 9/9/1997 al 11/3/99 dal 12/3/1998 al 20/3/2000
Presidente:
Segretario:
Tesoriere:
Settimi Claudio
Ajena Tommaso
Zei Luciano
Cario Daniele
Gai Massimo
Labellarte Stefano
Presidente:
Segretario:
Tesoriere:
Settimi Claudio
Botarelli Sandro
Zei Luciano
Ajena Tommaso
Cario Daniele
Gai Massimo
Labellarte Stefano
dal 21/3/2000 al 10/4/2002 dal 11/4/2002 al 9/10/2005
Presidente:
Segretario:
Tesoriere:
Cario Daniele
Benassi Gian Luca
Pasquini Danilo
Ajena Tommaso
Catini Raffaella
Chiovelli Renzo
Gai Massimo
Presidente:
Segretario:
Tesoriere:
Cario Daniele
Gai Massimo
Pasquini Danilo
Ajena Tommaso
Catini Raffaella
Chiovelli Renzo
Pacini Laura
dal 10/10/2005 al 2009 dal 2009 al 16/07/2013
Presidente:
Segretario:

Tesoriere:
Cario Daniele
Gai Massimo
Pasquini Danilo
Ajena Tommaso
Catini Raffaella
Chiovelli Renzo
Pacini Laura
Trapè Mauro

Presidente:
Segretario:

Tesoriere:

Gai Massimo
Pasquini Danilo
Brunori Bruno
Ajena Tommaso

Belcapo Stefano
Celletti Paola
Guerra Vincenzo
Pacini Laura
Ragonesi Stefania
Trapè Mauro
Sezione B
Cossu Carlo

dal 16/07/2013 al 05/07/2017  

Presidente:

VicePresidente:

Segretario:
Tesoriere:

Pasquini Danilo

Gai Massimo
Ragonesi Stefania
Brunori Bruno

Laurenti Silvia 

Andreoli Maria Elena 

Aimola Alessandro 

Lisoni Alberto

Bonarelli Elisa

Trapè Mauro
Sezione B
Cossu Carlo

   

Pagine correlate

Consiglio
Ordine degli Architetti, Pianificatori, Paesaggisti e Conservatori di Viterbo e Provincia
Via Vittorio Veneto, 1/E - 01100 Viterbo
C.F. 80023200563 - privacy